Вверх страницы

Вниз страницы

Denver-test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver-test » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » я ищу тебя


я ищу тебя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:510px; background-color:white; border-top:#661c14 10px solid; border-bottom:#661c14 10px solid; -moz-border-radius:10px;'>
<hr style='border: 1px solid #dedede; height:1.5em;width:500px; color:#eee;background-color:#eee;'>
<span style='color:#661c14; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:30px; letter-spacing: -3px; padding: 10px;'><i>Я ищу тебя! </i></span>
<div style="width:400px;padding:20px; -moz-border-radius:50px; background-color:#f7f7f7; border:1px #eee solid; font-family: monaco; text-transform: uppercase; font-size: 10px; text-align: justify; COLOR: ;">
<br><center>ВЫКЛАДЫВАЕМ ЗАЯВКИ НА НУЖНЫХ ДЛЯ ИГРЫ ПЕРСОНАЖЕЙ. 
<hr>
</center> </div></div></td>
</center>

0

2

http://funkyimg.com/i/23ve9.jpg
Analeigh Tipton

Я ИЩУ СВОЮ БЕЗУМНУЮ, ДОБРОДУШНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ СЕСТРУ-ДВОЙНЯШКУ!
приходи ко мне, дорогая!
обдумаем все, обмозгуем и напишем вместе!

+2

3

http://images6.fanpop.com/image/photos/33800000/Ian-Somerhalder-ian-somerhalder-33840548-500-281.gif
Я ИЩУ СВОЕ НАВАЖДЕНИЕ
моя давняя мечта поиграть этим тандемом. приходи и мы придумаем нашу историю!)

+2

4

http://38.media.tumblr.com/a5b6ded18da35e5a7fb69d72361ec551/tumblr_inline_ngygwtDAt11t6da4c.gif http://31.media.tumblr.com/11a52eff6d6c352faf5b9be461bfb5d3/tumblr_inline_ngygwytpZo1t6da4c.gif
Dylan Sprayberry*

В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
Приходи, мелкий!) Тебя жду не только я, но и товарищ, который обещается быть тебе хорошим другом)
Внешность меняема, насчет имени/фамилии договоримся)

+2

5

придержана

http://s2.uploads.ru/t/n405s.gif

Ищу тебя, моя младшая сестренка!
С фамилией я пока не определился, зато нашу историю уже написал :) Все, что будет ниже, это прошлое, сейчас я тебя очень люблю, берегу, охраняю от всего, что в этом мире есть. Мне бы хотелось видеть тебя маленькой и беззащитной, бойкой, смешной, немного наивной, но не глупой. Ты можешь ошибаться в свои 24 года, я буду тебе помогать. Ты - лучик света в нашем с тобой темном царстве.
Перспективы на игру: я буду заворачивать сюжет, основанный на месте, мне нужна будет Совесть.

Ромбик написал(а):

Майклу было 5 лет. Когда малышку привезли домой, то отец в ней души не чаял, нанял хорошую гувернантку, а Майкл и подходить не хотел, потому что из-за нее погибла мама. Зато мелкая во всю таращилась на брата, научившись ходить, доставала его своим присутствием. Пару раз у него получилось довести ее до слез, после чего отец отправил его к психологу, наконец, вспомнив, что у мальчика могла быть травма. Может быть, помогли занятия, а может быть, случай. Ему было 7, кажется, второе Рождество с сестрой и без мамы. Папа с ней наряжали елку, а Майкл лишь наблюдал, отмечая про себя, что все не так, как делала мама, но не встревал. Ночью он не смог уснуть, спустился и для мамы стал перевешивать все обратно, а малышка подумала, что это Санта и потопала тоже вниз. И почему Майкл тогда не разозлился? Он рассказывал ей про маму, про то, почему так должны висеть игрушки, потом они ждали полночи Санту, но не дождались и уснули в обнимку на диване. Однако папа рано радовался, и отношения у них не стали дружескими. Майкл начал расти и взрослеть, а малышка всегда была малышкой. Еще больше проблем началось, когда малышка пошла в школу, где у Майкла уже был свой авторитет, а она такая вся мелкая и веселая его раздражала. Разница в возрасте была очевидна. Неоднократно папа пытался объяснить ему, что они друг у друга должны быть самыми родными и близкими. Это еще больше бесило Майкла.

Ромбик написал(а):

Отношения перевернулись, когда Майкл был в выпускном классе, а ей было уже 14 лет. Он никогда не следил за тем, с кем она дружили или общалась, но однажды увидел ее в обществе 17-летнего футболиста, который не славился особо хорошим воспитанием и отношением к девушкам, однако привлекал их, как пчел. Собственно, Майкл и не собирался в это влезать, подумав сначала, что этоее проблема будет, если она однажды придет домой беременная. Он даже подумал над тем, что ему выгодно было бы, чтобы она вляпалась в это, а он выглядел бы чистеньким перед папой.
Был уже май месяц, близились выпускные экзамены, и Майкл задержался в библиотеке. Он выходил из школы и шел через парковку, где краем глаза увидел, как его сестрица целуется с этим придурком. Усмехнувшись, он пошел дальше, оставаясь незамеченным, но уже через секунду услышал, что его сестра не очень довольна происходящим, кажется, парень хотел большего. Майкл не долго думал, прежде чем подойти к ним. Он честно хотел уладить все мирно и забрать сестру, но парень был жестко настроен, указывая Майклу, что тот плохой брат, видимо со слов сестры. То ли эти обидные слова, то ли страх и слезы в глазах сестры, заставили его впервые в жизни начать драку. Наутро вся школа гудела о драке, произошедшей на парковке. У парня была сломана ключица, Майкл же отделался синяками, ссадинами и парой кровоподтеков. Все бы ничего, если бы это не каралось отчислением из школы, а оставалось всего несколько недель. Им кое-как удалось договориться с директором, и Майкла даже не пустили на выпускной.

Ромбик написал(а):

отец застрелился. Не поверите, но он сорвался. Его газета была на плаву несколько лет, но не приносила огромного дохода, однако один влиятельный бизнесмен, ставших главой медиахолдинга, просто разорил газету и отнял ее в счет каких-то долгов. Отец был слабым человеком.
С похоронами помогали сотрудники, так как больше родственников уже не осталось. Что же с малышкой? Майклу было 19, и он не имел достаточного заработка, чтобы быть опекуном, ее забрали в приют. Он старался к ней приезжать на каникулах, но из-за учебы и работы, ничего не получалось, да и они стали слишком отдаляться друг от друга.

Ромбик написал(а):

В 22 года он вернулся в Денвер, устроился на работу в местную газетенку, и он не забыл о сестре. Он не рассчитывал, что она будет рада его видеть, но все ж лучше жить в своем доме, а не в приюте. Майкл оформил опекунство, и последние 5 лет до совершеннолетия она жила с ним, даже поступив в университет, она не стала переезжать в общежитие. Было спокойно и хорошо им вместе. Волей-неволей, они стали сближаться, даже появились общие темы. Оказалось, что они даже многим похожи. Еще больше он осознал, что все-таки любит ее и скучает, когда ее долго нет.
Прошло уже много лет. Малышка уже не малышка. Майкл работает ди-джеем на радиостанции, ведущим ночных эфиров. Безумно любит свою сестру, которая научила его быть открытым, веселым, жизнерадостным. Он души в ней не чает, никуда от себя не отпустит.

+1

6

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lhnvc3bt3l1qheyz0o1_500.gif
maggie q
будущая жена, если повезет и звезды выстроятся именно так, как нужно. на данный момент - девушка.
за подробностями можно пройти в гостевую.

+1

7

http://s2.uploads.ru/t/vLpul.gif http://s3.uploads.ru/t/QNRkq.gif
Daniel Sharman или Cody Christian

Ищу кудрявое или не очень недоразумение, которое мне покоя никак не дает. Конкретного и определенного сюжета нету, но есть идеи, которые хотелось бы реализовать в игре, так что буду дожидаться того, кто заинтересуется и уже все подробно расскажу, а там и определимся с выбором, чтобы играть хотелось не только мне, но и вам. Главное приходите и не пропадайте. Одену раздену, обую и тд и тп. Ах, да, будьте общительны и чуть-чуть идейны (так как меня немного раздражает, когда люди приходят, спрашиваешь их - чего бы тебе хотелось отыграть? а в ответ лишь - да хз, все равно), чтобы мы точно с вами поладили.

Отредактировано лол (2015-10-16 23:59:16)

+2

8

https://38.media.tumblr.com/50dafea9bf1bece7b0484984605269ca/tumblr_mr2sudUrTh1se332io1_250.gif  https://31.media.tumblr.com/c38056635c70a8988babdd1e5f7dde0a/tumblr_mr2sudUrTh1se332io2_250.gif

дэнни онли <3

не смотря на то, что чуть выше есть заявка на этого красавчика от обрая, я все же выложу еще и свою. будет классно, если вы придете к нам обоим, например хд
у меня есть несколько сюжетов, которые я бы хотела рассказать лично потенциальному игроку. поверьте, без игры вас точно не оставлю. хочется еще отметить, что я человек, который любит именно ролевить. развивать персонажа, создавать настоящую историю с помощью эпизодов. грубо говоря, хочу себе такого же соигрока. настоящего активиста в плане игры (нет, я не буду просить посты каждую неделю, все понимаю, но посту раз в две недели я была бы очень рада). пишу я от любого лица, посты от 6к символов, но могу подстроиться под игрока. в стилях не привередлива. могу играть с вами, как и драму_страдания_много чувств, так и юмор_легкий текст_не размазывать сопли по древу. пост по желанию предъявлю, могу попросить пост в ответ с:
я не слишком привередлива, поэтому это чистая формальность) главное, чтобы человек был хороший хд
в идеале я бы хотела начать с дружеских отношений, которые в процессе игры могли бы перерасти во что-то большее. на пару ну вообще не настаиваю, потому что знаю, как сложно иногда бывает приходить к незнакомому человеку, зная, что он в любой момент может слиться. поэтому да, все зависит только от вас с:
но если бы вы пришла в пару, то я бы вас боготворила хдд
ах да, знаю, что тонкин уже внешность заезженная от а до я, но я играю этой дамочкой впервые и обещаю придать ей много новых красок.
жду вас <3

Отредактировано я проблема (2015-10-17 00:55:18)

+1

9

придержан

я ищу бывшего-будущего мужа
Тебя зовут по имени, но фамилия Перес(!), или Мексиканец, и тебе 35-36 лет. Ты служишь на границе в Алжире на должности капитана, и что свободное время ты предпочитаешь проводить с девушками(!).
Ты похож Dj Cotrona, Chris Hemsworth, Stephen Amell или еще на  кого-то из знаменитых актеров.

Биография:
Родился и вырос в Денвере, в семье, где вся мужская линия служила в армии, и мужчина так же, как и его отец, и дед решил тоже посвятить свою жизнь армии, несмотря на то, что мать и его девушка были против этого. Служил по контракту, который подписал на 8 лет.
По началу служил в Афганистане(у него есть товарищ с которым он служил в Афганистане) здесь на ролевой, придете выясните.
Позже, его перевели служить в Алжир на границу, где он с Майей собственно и познакомился, и как все это произошло:
Когда же Майе исполнилось 18 лет, ее мать заставила девушку бежать, ибо отец готовился к свадьбе. Во время семейного обеда, женщина поступила хитро: подсыпав в ужин мужа и сыновей снотворное. она дала время бежать дочери. У девушки было всего-лишь 6 часов, чтобы добраться до границы, где находятся солдаты и попросить их о помощи. Девушка чудом добралась до границы, воспользовавшись автомобилем отца, получив от матери напутствия и координаты родственников, которые смогут помочь в случае чего. Она передала фотографии и письмо для своего брата, которого не видела уже больше 30 лет и совершенно не знает, что случилось с ним. Уже на границе, девушка встретилась с солдатами, которые были удивлены, что Майа просит убежища у них. Один из этих солдат -  Перес, все же решил помочь девушке, которая нуждалась в помощи. Первым делом, что он сделал - это взял отставку на несколько лет и увез Майю с собой в Денвер. Здесь она фиктивно вышла за него замуж, дабы сменить фамилию, жили вместе, и Майа даже была влюблена в своего спасителя, но он не обращал на нее никакого внимания, ибо был предан какой-то погибшей Сьюзан, и после того, как получила гражданство, они не долго думая развелись и уехал обратно служить на границу. Теперь, Майа спокойно могла жить в Денвер, где ее никто не трогает, где никто не знает, откуда она, кто она, что произошло в ее жизни. После отъезда мистера Переса, девушке не хватило денег оплачивать квартиру, где они жили, и пришлось переместиться в более дешевые апартаменты, устроиться работать в местном бистро.
Что случилось с Сьюзан, кто эта девушка, по какой причине она умерла погибла, об этом знает только он и не собирается ни с кем делиться своими проблемами.
Все же, пробыв в армии еще некоторое время, он решил, что пора уходить, причин было много, и он устал от всего этого, и подал в отставку. Майю долго искать не пришлось, ведь временами они перезванивались, точнее, Перес звонил и узнавал как дела у девушки, но их разговор всегда был короткий.остальная биография на игроке, все же, этим персонажем не мне играть. профессию в Денвере я тоже оставляю на выбор игроку. 
характер полностью на вас, но, пожалуйста, не делайте из него капитана Америку, или бесстрашного рейнджера. У каждого человека есть свои страхи, он должен быть живым.
Отношения:
Отношения между Майей и бывшим мужем очень странные, сложные, непонятные даже можно сказать. Майа была влюблена в своего спасителя, хотела, чтоб он был рядом, но вместо этого, он оставил ее и уехал.  Возможно он просто не хотел сближаться с человеком, чтобы снова не потерять, возможно, ничего не чувствовал и от этого решил вернуться в Алжир, продолжая служить

0

10

твоя фамилия — лихтенберг, тебе от 51 до 59 лет. владелец сети международных банков «lichtenberg bank», член совета директоров «lichtenberg holding», вдовец; шон бин; и ты мой отец

http://funkyimg.com/i/23zcL.gif

о тебе
характером я, скорее, пошел в тебя. жесткий, сильный, бескомпромиссный. всегда предпочитающий держать все в своих руках и под своим контролем. со своим мировоззрением и точкой зрения, которую в любой момент готов защищать и спорить, если кто-то с ней не согласен. всё всегда должно быть именно так, как сказал ты. саркастичен и холоден, будь это взаимоотношения с коллегой по бизнесу, врагом всей жизни или твоими детьми. не идешь на уступки, а сам диктуешь условия и требуешь беспрекословного подчинения. аристократические замашки и возвышение себя над остальными. цепкая хватка, рассудительность. ум и мудрость. ты живешь головой, а не чувствами. так можно охарактеризовать тебя.
ты родился и вырос в германии, в юности и до начала 1991 года жил в берлине. у тебя есть двое сыновей (включая меня) и две дочери. брак с нашей матерью был взаимовыгодным для вас обоих — она была из обеспеченной семьи, ты был подающим большие надежды юным бизнесменом, да и она мечтала о замужестве. вы не любили друг друга. между вами были, скорее, дружеские отношения, да и то с натяжкой. ты стал ее мужем, помог обеспечить ее жизнь; она дала тебе стартовый капитал в виде ее приданого и подарила тебе наследников — выгода и плюсы для обоих. ты встречался с другими женщинами, вполне возможно, что у тебя есть еще внебрачные дети. она умерла, рожая твоего четвертого ребенка, самого младшего сына.
в 1991 году мы перебрались в денвер. твоя сеть международных банков по всему миру разрасталась. и именно «lichtenberg bank» стала ведущей компанией моего холдинга, членом совета директоров которого ты стал.
ах да, а еще одна из твоих дочерей - аутистка.

о наствоя любовь к твоим детям всегда выражалась странно. я — твой старший сын и мне приходилось сложнее остальных. когда я родился, ты нанимал гувернанток для обучения и присмотра за мной. ты был категорически против моего обучения среди других детей, я был под твоим постоянным контролем, что, возможно, травмировало мое психологическое состояние так, что сейчас, будучи взрослым и самостоятельным мужчиной, предпочитаю обходиться без близких людей, не имея ни одного хорошего друга. в этом я виню тебя, и не раз упоминал об этом в юношеские годы. твоя опека и контроль надо мной закончились, когда я сбежал учиться в колледже бизнеса денверского университета. мне не нужна была твоя помощь и, в виду того, что твоя фамилия была известна по всему миру, представлялся под другим именем — чтобы вести свою жизнь, начать свою карьеру, без «блата». и у меня получилось. и только потом я решил вернуть контакты с тобой.
ты заставил меня жениться, не смотря на то, что, как ты знаешь, я не хотел заводить семью — она мне не нужна. просто ты поставил ультиматум — «или ты женишься, заведешь семью, или я сделаю так, что ты лишишься всего своего бизнеса и останешься без копейки». я знал, что ты, с нелегальными махинациями и большим количеством связей, вполне был на это способен.
между нами натянутые отношения. я недолюбливаю тебя и, даже не смотря на то, что ты мой родной отец, не могу сказать, что люблю тебя. между нами деловые отношения, но ты всячески пытаешься унизить меня морально — как бы сказать, что я не могу быть выше или хотя бы наравне с тобой. мы бросаем друг на друга тяжелые, колючие взгляды, и ни один из нас не предпринимает попыток наладить настоящие, семейные отношения.

к игроку— не берите роль на день/два. на самом деле, этот персонаж представляется мне достаточно интересным, с возможностью раскрытия его внутреннего мира, его взаимоотношений с детьми, в которых он видит лишь наследников собственной фамилии и продолжения его рода. детали биографии и полное описание, видение характера — на вас. я лишь сделал наброски;
— внешность обсуждаема, имя — на ваше усмотрение;
— грамотность — обязательное условие. развитие персонажа, игра не только со мной, но и с другими;
— еще хотелось бы, чтобы отец был как-то связан с криминалом. в своей анкете я упомянул, что он проворачивает какие-то нелегальные махинации, вполне вероятно, что он связан с чем-то посерьезнее. возможно, какая-то подпольная организация — будь то торговля наркотиками, публичный дом, воровство и так далее на ваше усмотрение. это желательно, но.. не обязательно;
— идейность. так, чтобы не только я строил сюжетную линию касательно меня и вашего персонажа;
— отец, ты приходи, главное. а игрой я тебя обеспечу и обещаю, что будет интересно. и нас тут уже двое, я и моя сестра темно черная. скучать не дадим.

Отредактировано macbeth (2015-10-18 11:48:18)

+3

11

утащили, наконец**

твоя фамилия — лихтенберг, тебе 23 года. художница, иллюстратор детских книжек, работающая на дому, основатель благотворительного фонда в помощь детям-сиротам, замужем; кэри маллиган; и ты моя супруга

http://funkyimg.com/i/23zeq.gif

о тебе & о нас
ты светлая. про таких говорят — истинное добро, ангел во плоти. открытая, дружелюбная, всепрощающая. чистая. на тебя стоит равняться, тебе стоит подражать, с тебя брать пример. ты никогда никого не обидишь, никогда не предашь, никогда не откажешь в помощи. мудра не по годам и любишь пофилософствовать на возвышенные темы. пишешь чувственные стихи, которые западают в самое сердце. ты творишь добро, что бы ты ни делала. но есть в твоем характере и некие «перегибы», как, например, то, что ты — жуткая собственница и ревнивица. ты способна на сострадание, бескорыстную помощь и редко ввязываешься в ссоры и конфликты, за исключением тех моментов, когда твоя чаша терпения переполнена. но твой характер не так идеален, как может показаться с первого взгляда. ты — неуверенная в себе девушка, которая молча «проглатывает» то, что морально и духовно тебя оскорбляет. ты терпишь, когда с тобой не считаются, ты прощаешь все своим близким и объекту любви, что для тебя самой не всегда является хорошим фактором. ты не умеешь постоять за себя и сказать «нет». нуждаешься в постоянной моральной поддержке, склонна к депрессиям и суицидальным мыслям на почве неудач и агрессии в твою сторону.
ты — наивный, маленький ребенок.
ты — сирота. родители отказались от тебя сразу же, как только ты родилась, и сдали тебя в приют, где ты и прожила до шестнадцати лет. и лишь тогда тебя удочерила семья среднего класса. с ранних лет тебе нравилось рисовать и это у тебя замечательно получалось. ты окончила школу искусств и стала подрабатывать своими картинами, продавая уже готовые пейзажи или рисуя портрет с человека. устроилась в издательство со свободным графиком в качестве иллюстратора детских книжек. там ты и познакомилась с одной из моих сестер, которая позже свела и нас.
в начале 2013 года я, напуганный тем, что мой отец грозиться лишить меня моего бизнеса, если я не заведу семью (естественно, никто, кроме него и меня не знал о таком условии), обратился к сестре за помощью — мне нужно познакомиться с девушкой. и чем быстрее, тем лучше. сестра, не долго думая, познакомила меня с тобой.
на самом деле, мне было плевать на твои внутренние качества. ты привлекла меня внешне, я был твоим первым мужчиной, ты была хороша в постели, в которую затащить тебя, кстати, мне удалось при второй нашей встрече. не знаю, почему молодым девушкам так нравятся плохие парни вроде меня, но ты по уши в меня влюбилась — это было видно. я же не испытывал к тебе никаких чувств, кроме желания и ты стала той, кто могла сохранить мой бизнес. спустя две недели после нашего знакомства я сделал тебе предложение.
ты согласилась. ты слишком быстро бросилась в этот омут, нырнув в него с головой. ты верила, что я хороший человек, что эта холодность и отчужденность — лишь маска, которую мне приходится носить. ты разглядела во мне что-то светлое, хорошее. то, что еще не пробудилось во мне или было глубоко запрятано еще в детские годы. ты надеялась сделать меня лучше, ты верила, что у тебя это получится.
мы женаты уже два года. и за эти два года совместной жизни я устроил тебе настоящий ад между нами. я далеко не самый верный муж, не упускаю возможности трахнуть ту или иную красотку, а после, вернувшись домой, не прочь развлечься и с тобой — выполнить супружеский долг, даже если ты «сегодня не хочешь». ты знаешь о моих изменах и закрываешь на них глаза, ломая свой характер собственницы. ты терпишь мою грубость и жестокость по отношению к тебе, когда, все же не выдержав такой жизни, такой боли, решаешься говорить со мной о том, что я сплю с другими девушками, женщинами. мы кричим друг на друга. ты плачешь. я напиваюсь. ты снова плачешь, а я ухожу из дома ночевать к очередной своей любовнице.
ты хочешь ребенка. хочешь счастливой жизни. я категорически против детей и все меньше времени провожу с тобой вне постели.
ты не подаешь на развод, потому что ты любишь меня. потому что тогда, два с половиной года назад, ты углядела внутри меня что-то, что еще не до конца потеряно, во что можно вдохнуть что-то хорошее и надеешься стать моим ангелом.
ты не подаешь на развод, потому что веришь, что я смогу стать другим, нужно лишь приложить чуть больше усилий. еще больше. и еще.
ты не подаешь на развод, потому что месяц назад узнала, что беременна. но боишься сказать об этом мне.
не оставляй меня, будь сильной. однажды ты сможешь меня изменить — верь в это.

к игроку— не бери роль на день/два. персонаж — особенный для меня. она будет делать моего эриха лучше. будет наполнять его добром, по крупице, по капле, но, в конечном итоге, возможно у нее это действительно получится и за все мучения с ним она будет вознаграждена счастливой семьей;
— внешность не менябельна, имя обсудите со мной, но оно должно быть «легкое», «светлое»;
— грамотность — обязательное условие. развитие персонажа, игра не только со мной, но и с другими. пусть персонаж «живет»;
— идейность. так, чтобы не только я строил сюжетную линию касательно меня и моей супруги. я хочу, чтобы мы оба генерировали дальнейшую жизнь нашей пары;
— посты от первого или второго лица, от трех тысяч символов;
— прочувствуй персонажа. пойми, что в нашей паре я не обещаю мирную, сладкую жизнь. миссис лихтенберг будет сложно и тяжело с эрихом. эриху будет плевать на нее — главное, что дома его всегда ждет регулярный секс и он выполнил условие отца. я хочу отыграть эти изменения персонажей: как твоя героиня становится сильнее, как учится постоять за себя, но при этом стремясь смягчить и сделать лучше агрессивного супруга, которого она любит. любит, потому что увидела в нем что-то хорошее, глубоко потаенное. сложно объяснить словами.. но если ты почувствовала — значит почувствовала, значит обязательно приходи ко мне;
— возраст 18+;
— ты приходи, я очень хочу отыграть нашу сюжетную линию. я очень хочу, чтобы мой персонаж стал светлее благодаря такому лучику надежды, как ты;
— warning! заявка писалась в пять утра, может показаться бредовой х)

Отредактировано macbeth (2015-10-18 05:56:53)

+3

12

Кто смотрел, тот меня поймет ;D
Очередная попытка отыграть что-то наподобие Грейсленда - банду агентов FBI, DEA и U.S. Customs, работающих под прикрытием в криминальных ячейках и живущих в одном доме.

Aaron Tveit, Vanessa Ferlito, Daniel Sunjata, Manny Montana, Brandon Jay McLaren, Scottie Thompson и др.

http://38.media.tumblr.com/8de1c97329b4d531e0a1bf5eece0b3cc/tumblr_modvv1q21t1ql3q28o4_250.gif http://33.media.tumblr.com/604723fa3f15d38b5d875b6dfd3221ca/tumblr_modvv1q21t1ql3q28o1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/cffa23f7aca64b66c7a914c423b3964f/tumblr_modvv1q21t1ql3q28o2_250.gif http://38.media.tumblr.com/58830a61b916170e994f00ecd80e38b3/tumblr_modvv1q21t1ql3q28o3_250.gif


P.S. Вам не обязательно брать сериальные лица и отыгрывать истории канонов по сценарию сериала. Мы придумаем что-то свое!

Отредактировано Sandy (2015-10-20 16:11:27)

+1

13

утащили

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m1py00G7Ek1qcolf5o4_r1_400.gif  http://38.media.tumblr.com/tumblr_m1py00G7Ek1qcolf5o1_r1_400.gif
кит сноу харингтон
Привет. Я не знаю, как начать свою заявку, поэтому и начинаю её так. Я не буду писать тут длинных описаний встречи наших персонажей и историй их отношений. Потому что как таковых - их нет. Есть лишь идеи и мысли, которые слишком хаотичны и пока что не могут сформироваться во что-то целостное, потому что в моём убеждении - это должны делать двое. Так правильней.
Так вот, описания персонажа нет, не потому что мне лень писать поэмы о чужих двадцати с чем-то годах, а потому что я хочу дать тебе свободу. Но это не значит, что я брошу тебя на произвол судьбы, а потом приду на всё готовенькое. Нет. Мы вместе сядем_ляжем [вдруг так удобнее?] и обсудим всё, что касается наших персонажей.
Возможно, изначально мы придумаем нашу историю, а уж потом она послужит нашим столбом, от которого запляшем. Так ведь куда проще, не думаешь?
У меня где-то были наброски [если хорошенько покопаться в залежах драконьих яиц, то можно разыскать их хд], есть идеи, есть безграничное желание играть, даже время, которого порой катастрофически не хватает. А ещё не хватает тебя, как окончательного ингредиента "идеальности".
Поэтому просто приходи, мы придумаем всё, okay? http://funkyimg.com/i/23vFy.gif

ну и, конечно же, я не могла это не оставить тут. 'cause it's funny, honey

Джорджа Р.Р. Мартин "Дейенерис Бурерожденная посвящает бастарда Джона Сноу в рыцари"http://33.media.tumblr.com/16b1fa76beafc35106378ec09140176d/tumblr_n758jgJc5G1s28td0o2_500.jpg

Отредактировано измены (2015-10-21 20:25:43)

+1

14

придержана, восхитительная *--*

твоя фамилия — лихтенберг, тебе 28-29 лет. редактор в издательстве, ориентированном на детские книжки, не замужем (можешь быть разведена); кира найтли; и ты моя родная сестра

http://funkyimg.com/i/23zeo.gif

о тебе
ты — поистине невероятное создания. яркая, красивая, глубокая и умеющая сопереживать девушка, очень эмоциональная, однако всю массу собственных эмоций старательно сдерживаешь внутри. и это порой крайне опасно тем, что взрыв эмоций может навредить как окружающим, так и самой тебе.
ты отчасти похожа на меня. а именно — тем, что не веришь в любовь, не стремишься к отношениям, к замужеству, и все свои силы отдаешь работе, которую любишь.
ты обладаешь крайне тонкой и сложной душевной организацией, из-за чего можно сказать, что твоя душа — потемки. ты нуждаешься в поддержке близких людей, но слишком робка и стеснительна, чтобы выразить свои чувства вслух. ты не выносишь критики и насмешек, с твоей точки зрения ничего ужаснее и быть не может. ты будешь бережно хранить в памяти болезненное воспоминание до тех пор, пока не предоставится возможность отомстить. вообще, твоей памяти можно только позавидовать, ты никогда ничего не забываешь, способна с легкостью практически дословно воспроизвести однажды услышанное. ты с трепетом относишься к прошлому. тебя не пугает пыль веков, ты с удовольствием читаешь исторические романы, покупаешь антиквариат и готова развесить по стенам портреты предков. впрочем, фамильные альбомы с фотографиями вполне могут их заменить. ты очень остро ощущаешь себя звеном цепи, которая соединяет прошлое и будущее. для тебя жизнь гораздо больше, чем просто «здесь и сейчас». ты не переходишь грань между бережливостью и скупердяйством, однако испытываешь сильную потребность откладывать деньги на черный день, не смотря на то, что родилась ты в богатой семье. но это не мешает тебе в исключительных случаях использовать шопинг-терапию для лечения душевных ран.
с одной стороны, ты вовсе не болтушка, умеешь хранить доверенные тебе тайны. с другой — превосходная рассказчица, слушать которую — одно удовольствие, если только ты не рассказываешь анекдот. ты из таких особ, которые никогда не предают друзей и тем более родных. ты уверена, что наградой за твою верность должны быть постоянные подтверждения того, что ты любима.
мы родом из германии, из богатой и достаточно большой семьи. переехали в денвер в начале 1991 года. нас четверо. я — старший, так же, помимо тебя и меня есть сестра (темно черная) с аутизмом и брат (black cake). ты вторая по старшинству среди нас. мать умерла двадцать пять лет, при родах нашего младшего брата.
возможно, ты была разведена. так же предлагаю тебе такую идею, что у тебя есть ребенок. либо от бывшего мужа, либо усыновленный. это же интересно. но не настаиваю.
остальная промежуточная биография и черты характера оставляю за тобой.

о нася могу придти к тебе, когда морально опустошен. мы в чем-то похожи, лишь крупицами характера, поэтому ты понимаешь меня. ты не пристаешь ко мне с расспросами, не заставляешь довериться тебе. ты понимаешь меня и принимаешь таким, какой я есть. со всеми моими недостатками, которых в разы больше, чем достоинств. но не всегда можешь выдержать меня продолжительное время. именно ты познакомила меня с моей женой, когда отец поставил мне ультиматум, о котором, спустя определенное время, я тебе рассказал. ты единственная из семьи знаешь, что я изменяю жене и не осуждаешь. я не назвал бы наши отношения дружескими и достаточно крепкими, но мы, по крайней мере, не конфликтуем.
а еще я хочу инцест. ну вот хоть убей — хочу. но не настаиваю, все обговорим с тобой в личке/скайпе/вк

к игроку— не бери роль на день/два. персонаж — особенный для меня. с ней эрих будет настоящим, такой, как есть. только она будет принимать его настоящим и не выносить мозг;
— внешность обсуждаема;
— грамотность — обязательное условие. развитие персонажа;
— ты приходи, мы ждем, нас уже трое: я, брат и сестра. обещаем интересную игру, в таком большом и необычном семействе-то.

+3

15

занят хд
richard x kit

http://24.media.tumblr.com/06d2ad2cfb3b40ee299f9f2c4b4190f6/tumblr_mk5x6uu3oF1qg0lheo3_500.gif

http://25.media.tumblr.com/67cf5b19b707193efae78bc9a22c27bd/tumblr_mzs5dwxT211saaejco6_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/f151a762397bd4b5731d75f11d74b133/tumblr_mztjkn93yy1r18z8zo7_r1_250.gif
kit harington
Ну меня как всегда опередили, но все же напишу и свой вариант. Я бы взял тебя бастардомбратом еслисемьябылабынепротивотецкакразШонБинахаха, но предложу пока роль лучшего друга, который умеет общаться с девушками. Дружили мы с детства, вместе снимаем квартиру, ты подкалываешь меня тем, что у меня не девушки, и я ни разу не целовался о сексе с дамой я вообще молчу. Я не буду подробно и красиво расписывать все отношения, но ты должен знать, что я жду друга-брата-соседа.
НУ МЫ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ, ЧТО НАМ НУЖЕН БАСТАРД.
ПРИХОДИ, СНОУ, МЫ БУДЕМ ТЕБЕ РАДЫ.
Будешь моим братом, который лучший друг.)

Отредактировано black cake (2015-10-21 13:49:56)

+3

16

имя и фамилия на ваш выбор, 27 лет

ну гляньте только на них

https://38.media.tumblr.com/90f35b9acec387cf1af0c92058288c83/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco3_250.gif https://38.media.tumblr.com/4d4e4ac3f86458840a3682c66176d60e/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/d4daa50c826f0f14a16f5583ab73b7d8/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco2_250.gif https://38.media.tumblr.com/83f05041a5678795e5e6f212833de668/tumblr_nvg7lbOCd71urm9bco5_250.gif

https://38.media.tumblr.com/e8e83929f0d7a5ad2fc7860ca0c7b793/tumblr_inline_nwch38k9HV1qjpbzk_500.gif
bradley james
______________________________________________________________________________________________________________________________
Ты нужен мне. Ты мой лучший и единственный друг. Ты тот, кто учит меня общаться с людьми. Кто помогает мне во всем. Ты понимаешь. Ты один из тех немногих, кто понимает таких людей как я. Конечно, у твоей же матери тоже аутизм.
Мы полные противоположности. Ты - душа компании, жить не можешь без общения. У тебя, наверное миллион друзей или просто мне так кажется. Я - замкнутая в себе и неохотно идущая на контакт. Если бы не ты, я бы так и сидела за картинами месяцами.
Я скупа на эмоции. Нет, не так. Я не умею показывать свои эмоции и чувства. И я вообще плохо разбираюсь во всем этом. Поэтому и не могу понять, что я к тебе чувствую.

Как и говорилось выше, ты не можешь жить без общения. Ты человек, который всегда всех пытается объединить. Любитель больших компаний и ненавистник одиночества. Ты всегда придешь на помощь.
Твоя мать страдает аутизмом, а отец ушел из семьи, когда тебе было 4 года, так как понял, что жена с аутизмом для него слишком тяжело.
Ты можешь работать журналистом. Или фотографом. Или кем угодно, но учился ты на специальности "английская литература". Не доучился, правда
Ты бы с удовольствием покинул Денвер, но ты не можешь оставить свою мать одну. И нет, ты не считаешь ее обузой или кем-то вроде того.
______________________________________________________________________________________________________________________________
характер и биография персонажа обсуждаемы. да и на брэдли джеймсе я не настаиваю но очень хочу именно его)
главное приходите. и я буду любить вас настолько, насколько смогу)

Свернутый текст

Отредактировано темно черная (2015-10-22 01:29:25)

+4

17

http://lovelace-media.imgix.net/uploads/862/05084d80-eb8c-0132-aaef-0acd8dfea39d.gif?
по типу cara delevingne

Смотрю на тебя и не удивляюсь тому, что моя маленькая сестрёнка родилась шебутной и весёлой девчонкой. Ты моя любимая заноза, проблема, которая всегда может рассчитывать на мои поддержку и помощь. Обожаешь путешествовать, спорт. Ты всегда похожа на лёгкий и свежий ветерок, который как хулиган распахивает окно настежь и впускает в дом кучу солнечных зайчиков. Немного вредная, совсем каплю капризная, и ты обожаешь дарить подарки. Терпеть не можешь плакать, так как для тебя это слабость, которую могут увидеть лишь самые близкие. Ранима, но ты никогда не покажешь кому-то, что у тебя на душе плохо. Заботлива, ты больше дружишь с парнями, нежели с девчонками. Ты терпеть не можешь моду, не любишь одеваться женственно, хотя на свидание ты собираешься долго, так как хочешь выглядеть идеально. Тебя любят за то, что ты естественна, несколько ленива, но вместе с тем целеустремлённая и жизнерадостная девочка, которая всегда поддержит в трудную минуту.
Ты часто любишь отсутствовать дома. Если бы хиппи всё ещё были среди нас, то ты бы обязательно стал частью их группы. Любишь заваливаться ко мне домой, благо у тебя есть запасной ключ. Обожаешь тискать моего мопса, который всегда безумно рад тебе. А ещё ты заглядываешь иногда ко мне на работу, за это я, конечно, тебя ругаю, но в целом тебя мало заботит то, что этот факт меня раздражает. Ты девочка с характером, пускай даже отходчивая. Огрызаешься, делаешь то, что тебе хочется. Учиться ты не особо любишь, но прекрасно осознаёшь, что без диплома тебе в будущем никуда.
-
! это примерный образ моей младшей сестры.
! имя любое, фамилию обсудим с вами. возраст примерно от 19 до 22
! родители не особо богаты, средний заработок.
! внешность можно подобрать вместе, так как кара здесь занята :с
! хочу активность, общительность от игрока, взамен обеспечу вас любовью, плюшками и т.д. :з

+1

18

http://funkyimg.com/i/23D6z.gif
Vanessa Ferlito

ИЩУ СВОЕ НАВАЖДЕНИЕ И НЫНЕШНЮЮ НАПАРНИЦУ!
что касается истории, то... я хочу ее написать совместно с тобой.
приходи, на первое время решим, а дальше игра нам подскажет.
п.с.: мы с тобой работаем агентами под прикрытием, а если ты еще будешь знакома с сериалом "грейсленд", то я не переставая буду носить тебя на руках.

+1

19

твое имя, возможно — элизабет, хотя это не принципиально, так же, как и твоя фамилия. тебе 31-48 лет, в зависимости от выбранной внешности. работаешь психотерапевтом, замужем; джиллиан андерсон*; и ты мой личный психотерапевт и любовница

http://funkyimg.com/i/23DLQ.gif

о тебе
ты — волевая женщина, с сильнейшим характером. не у каждого мужчины есть такой внутренний стержень, который есть у тебя. ты не ручаешься ни на чью поддержку и рассчитываешь исключительно на себя. самодостаточная, не зависящая от чужого мнения, на все у тебя есть собственное мнение, которое ты легко можешь отстоять. ты ставишь себя и свои потребности на первый план, понимая, что если тебе будет хорошо, то будет хорошо и другим людям, которые тебя окружают. в твоей  жизни много важного, ты умеешь расставлять приоритеты, но все это идет только после тебя самой. чувствуешь бег жизни и не позволяешь себе общаться с людьми, которые забирают у тебя энергию, умеешь фильтровать свое окружение и не тратишь свою жизнь на общение не с теми людьми. ты не пытаешься убежать от своих проблем. знаешь, что их будет много. поэтому встречаешь их лицом к лицу и стараешься решить настолько, насколько можешь это сделать. ты понимаешь, что нет необходимости решить проблемы все и сразу. они решаются по мере их поступления. понимаешь, что в этом и есть смысл развития внутренней силы —  столкнуться с проблемой, огорчиться, расстроиться, возможно испытать боль; потом чему-то научиться, что-то принять, подо что-то подстроиться и, наконец, решить проблему. не пытаешься быть кем-то другим. ты осознаешь, что есть женщины красивее, есть успешнее, есть счастливее, есть удачливее, есть моложе и умнее. но никто и никогда не будет тобой. ты не видишь в других женщинах конкуренток, не переживаешь за чей-то успех, потому что стремишься к своему собственному. единственный конкурент для тебя – это ты сама, где ты ежедневно побиваешь свои собственные рекорды. не лицемеришь. если тебе плохо или хочется закричать и расплакаться – ты позволяешь себе это. ты знаешь, что открытые эмоции – это тоже признак силы. не оглядываешься на мнения окружающих. ты понимаешь, что это всего лишь мнение другого человека, а не истина в последней инстанции. в то же время допускаешь, что в каждом мнении может быть правда, поэтому прислушиваешься и делаешь выводы.

о насмы с тобой вместе не так уж и мало. как по времени, так и по пережитым моим срывам. шесть-семь лет? около того. плюс-минус год. помню, тогда я перебирал резюме многих частных психотерапевтов, со многими встретился лично. и остановил свой выбор на тебе — за твой взгляд. потому что сразу увидел, что ты поняла, какой я. какой холодный и жесткий, без умения любить и принимать любовь. что я — будто не от мира сего. тогда ты стала моим личным психотерапевтом, с одним условием — ты больше никого не принимала, кроме меня, ты могла себе это позволить, так как за один прием, которых было один-два в неделю и лишь в самых экстренных случаях — чаще, я платил тебе столько, сколько ты заработала бы за десять личных приемов. тебя это вполне устраивало.
ты считаешь меня особенным, отличительным. не смотря на мою грубость, на то, какой я. говоришь, что я исключительный. и исключителен в своих проблемах. только с тобой я могу говорить открыто, не «прячась».
а в какой-то момент наши отношения перешли за границы отношений «психотерапевт — пациент». с тех пор мы регулярно стали доставлять друг другу удовольствие в близости. я знаю, что ты замужем, ты знаешь, что я — женат, но нам это не мешает. мы не обременяем наши отношения какой-то серьезностью, нам это не нужно. мы просто идеально подходим друг другу в сексуальном смысле — ты любишь страсть и жесткость, чего тебе не хватает в отношениях с твоим мужем. мы просто спим вместе и ты лечишь мои мозги, не более того.

к игроку— не бери роль на день/два. важная для меня героиня, которая будет вправлять мои странные мозги. будет много разговоров, много копаний в моей голове и душе;
— грамотность — обязательное условие. развитие персонажа, игра не только со мной;
— 18+;
— посты от первого или второго лица;
— приходи. ты мне очень нужна.

*возможные внешности
джулианна мур

http://funkyimg.com/i/23DMC.gif

джессика честейн

http://funkyimg.com/i/23DMD.gif

рейчел макадамс

http://funkyimg.com/i/23DME.gif

кейт мара

http://funkyimg.com/i/23DMF.gif

милла йовович

http://funkyimg.com/i/23DMG.gif

+4

20

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m8yxo385y71qim2ju.gif
danielle campbell

Двадцатитрёхлетний кисик с внешностью Гранта Гастина нуждается в любимой двадцатилетней невесте.
Да-да, вы не ослепли, я правда ищу невесту. Беременную. Не от меня беременную.
Но-но, не надо кидаться тапками и ругаться громким визгом. История свежа как мир. Вам предоставляюсь я, моя подруга и мой брат, которого, кстати, мы будем искать вместе.
ВЫ МНЕ НУЖНЫ, КАК ФЛЭШУ НУЖНА ЕГО СКОРОСТЬ!!!!

+1


Вы здесь » Denver-test » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » я ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно