Вверх страницы

Вниз страницы

Denver-test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver-test » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Приветик, милые :з
Есть несколько идей для персонажа)
1: Эль Фаннинг или Хлоя Морец :з 17-18 лет, пришла бы к вам младшей сестрой) Хочу отыграть что-нибудь милое, невинное и сумасшедшее)
2: Синтия Дикер, 25-28 лет, возможно официантка в баре/секретарша в офисе
Ищу семью, буду рада всем :з

0

32

hope написал(а):

hope

Ох, замечательная Хлоя! Приходите к нам в любом случае!!!

0

33

hope написал(а):

Приветик, милые :з
Есть несколько идей для персонажа)
1: Эль Фаннинг или Хлоя Морец :з 17-18 лет, пришла бы к вам младшей сестрой) Хочу отыграть что-нибудь милое, невинное и сумасшедшее)
2: Синтия Дикер, 25-28 лет, возможно официантка в баре/секретарша в офисе
Ищу семью, буду рада всем :з

я бы взял ко мне младшей сестрой, мой возраст - 31, думаю, но родителей уже нет в живых, но можно все исправить, как говорится, дело мастера боится

0

34

zayn, интересно, а какую внешность вы хотите? :з
the road, спасибо, приду обязательно)))

0

35

hope написал(а):

2: Синтия Дикер, 25-28 лет, возможно официантка в баре/секретарша в офисе

я б забрала прекрасной Синтией, она реально охренительная, хотя я очень давно не видела ее на форумах))
насчет сестры, конечно, не уверенна, уж очень разные типажи внешностей, но какой-нибудь кузиной без проблем)

0

36

hope написал(а):

zayn, интересно, а какую внешность вы хотите?

мне нравится Хлоя, она великолепна, это если на роль младшей и обожаемой кузины.
а Дикер, в качестве родной сестры, а еще можно подумать про внебрачную сестру

0

37

zayn, тогда я бы хотела придти к вам младшей сестрой в образе Хлои, не против?) если нет, сейчас зарегистрируюсь, придержу внешность и буду готова к обсуждениям в лс :з
Перчик в Сиднее, спасибо за предложение, но я решила все-таки остановиться на Хлое))

0

38

hope написал(а):

zayn, тогда я бы хотела придти к вам младшей сестрой в образе Хлои, не против?) если нет, сейчас зарегистрируюсь, придержу внешность и буду готова к обсуждениям в лс :з

я за Хлою, мне она нравится, так что жду вас в любом обличие

0

39

hope написал(а):

спасибо за предложение, но я решила все-таки остановиться на Хлое))

мое дело предложить - ваше отказаться))

0

40

доброго времени суток. никому случайно не нужна сестра/подруга/кто-нибудь вообще-аутистка? не ну а вдруг
идея заинтерисовала да и за такого персонажа хотелось бы поиграть. на внешность никто пока не идет, сэдли

0

41

темно черная написал(а):

доброго времени суток. никому случайно не нужна сестра/подруга/кто-нибудь вообще-аутистка? не ну а вдруг
идея заинтерисовала да и за такого персонажа хотелось бы поиграть. на внешность никто пока не идет, сэдли

доброго времени суток)
насколько она аутична? хд

0

42

темно черная написал(а):

доброго времени суток. никому случайно не нужна сестра/подруга/кто-нибудь вообще-аутистка? не ну а вдруг
идея заинтерисовала да и за такого персонажа хотелось бы поиграть. на внешность никто пока не идет, сэдли

слушайте, а это будет интересно, я считаю!
я был бы не против сестры

0

43

the road
Честно говоря я еще думаю над всем этим. Скорее всего достаточно замкнутый в себе человек. Трудно ей на контакт идти. Практически не разговаривает. Лет до четырех вообще не говорила. Зато пишет прекрасные портрет. ну или что-то около того... Да...
macbeth
Я с радостью)

0

44

темно черная написал(а):

macbeth
Я с радостью)

рассказать о семье, может?)
а то вдруг не устроит
и сколько лет планируете своей героине?
можем все обсудить в личке или в скайпе, если есть желание)

0

45

Доброго времени суток!
Хочу к вам, тем более когда-то играла у вас на Сиэтле милашкой Софи Неллис, но теперь хочу более взрослого персонажа.
По поводу внешности у меня нет идей, т.к. обычно играю Делевинь или Кларк но не успела кого-то из них придержать.
Могу быть вам кем угодно, главное заберите.

0

46

кто-то написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу к вам, тем более когда-то играла у вас на Сиэтле милашкой Софи Неллис, но теперь хочу более взрослого персонажа.
По поводу внешности у меня нет идей, т.к. обычно играю Делевинь или Кларк но не успела кого-то из них придержать.
Могу быть вам кем угодно, главное заберите.

Здравствуйте, а на сколько взрослого персонажа хотите?

0

47

Здравствуйте, а на сколько взрослого персонажа хотите?

так как у меня был персонаж 13 лет когда-то, то примерный возраст желаемого персонажа до 25 лет

0

48

кто-то написал(а):

так как у меня был персонаж 13 лет когда-то, то примерный возраст желаемого персонажа до 25 лет

А Вы бы пошли ко мне золовкой? Сестрой бывшего мужа( он пока не в курсе, но думаю, будет не против сестры)

0

49

Попробую. вдруг повезёт.

Итак. Никто (случайно) не мечаиает о дедушке. Или отце, но, скажем, где-нибудь примерно 55+. Седые волосы, гитара за плечом и полне непонимание современных технологий. Любит бренчать ночам под дождём, фанат Толкиена с внешностью Питера Капальди.
Порой соишком серьёзен к себе, но любит подурачиться. Нппример, любимое занятие в кинотеатре - закидывать первые ряды попкорном.
вы, может, будете крутить у виска, но мой герой уверен, что человек стал слишком сконцентрирован на материальной составляющей бытия. и его необходимо расшевелить.

0

50

питер написал(а):

питер

Добра!) Нашему семейству нужен отец - эдакий веселый мужичок, который не боится трудностей и держит пансионат для отдыха в горах)
Если заинтересует - расскажу более подробно)

0

51

питер
клевый дедуля с внешностью капальди
божечки
да вы ж идеален *оооо*
я бы с удовольствием взяла вас к себе дедушкой и вместе бы веселилась_дурачилась
да и если не хотите ко мне - просто приходите, пожалуйста  http://s4.uploads.ru/OYuDr.gif

0

52

питер
безууумно хочу Вас дедушкой к себе!) если Вас не смутит возраст - это ~63-65, то буду рада)

0

53

питер написал(а):

Попробую. вдруг повезёт.

Итак. Никто (случайно) не мечаиает о дедушке. Или отце, но, скажем, где-нибудь примерно 55+. Седые волосы, гитара за плечом и полне непонимание современных технологий. Любит бренчать ночам под дождём, фанат Толкиена с внешностью Питера Капальди.
Порой соишком серьёзен к себе, но любит подурачиться. Нппример, любимое занятие в кинотеатре - закидывать первые ряды попкорном.
вы, может, будете крутить у виска, но мой герой уверен, что человек стал слишком сконцентрирован на материальной составляющей бытия. и его необходимо расшевелить.

А я хочу себе дядю, который стал опекуном мне, когда погибли родители, и помимо меня, Вас ждёт здесь дочь

0

54

Всем спасибо!
Чувствую, гитарист в растянутой майке Rolling Stone(s) не останется в одиночестве.

zayn
Можно чуть подробнее?

0

55

питер написал(а):

zayn
Можно чуть подробнее?

Конечно.
Значится так: мне 31 год, и когда мне было около 5-6 лет, мои родители(баснословные богачи) погибли в авиакатастрофе, и оставили меня одного. Но у отца есть родной брат, который оставив все дела, приехал к своему племяннику и взял опеку над ним. Отношения с дочерью не простые, ссоры, скандалы, и все в таком духе.
Сори с телефона очень не удобно писать в час ночи

0

56

zayn
Мне нравится. Познакомь меня с дочерью.

0

57

питер написал(а):

zayn
Мне нравится. Познакомь меня с дочерью.

Её сейчас нет в сети, увы, но если подождёте до завтра она будет точно.

0

58

заберите не хотел бы приходить впустую, и сидеть без дела
возраст от 29 до 46 придел
с внешностью проблемы, так что буду не против ваших вариантов цвет  кожи неважен.
я чист как лист, могу углубиться в криминал, могу к федералом присягнуть, а можно то и то.

0

59

кто-то написал(а):

кто-то

добра)
давай к нам агентом под прикрытием?)
не знаком случаем с сериалом грейсленд?

0

60

briggs

смотрел, сериал хорош, я думал по поводу Монтана но характер не мой.
есть идеи по поводу внешности ?

0


Вы здесь » Denver-test » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно