Вверх страницы

Вниз страницы

Denver-test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver-test » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style='width:510px; background-color:white; border-top:#661c14 10px solid; border-bottom:#661c14 10px solid; -moz-border-radius:10px;'>
<hr style='border: 1px solid #dedede; height:1.5em;width:500px; color:#eee;background-color:#eee;'>
<span style='color:#661c14; text-shadow:#eee 2px 1px; font-family:georgia; font-size:30px; letter-spacing: -3px; padding: 10px;'><i>Хочу к Вам! </i></span>
<div style="width:400px;padding:20px; -moz-border-radius:50px; background-color:#f7f7f7; border:1px #eee solid; font-family: monaco; text-transform: uppercase; font-size: 10px; text-align: justify; COLOR: ;">
<br><center>ЭТА ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ, ДОРОГИЕ ГОСТИ, СМОГЛИ НАЙТИ СЕБЕ ИГРОКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖДАТЬ ВАС НА ПРОЕКТЕ. ВЕДЬ ПОРОЙ МЫ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ НАМ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И ИДЕЙ КАСАТЕЛЬНО ХАРАКТЕРА ИЛИ БИОГРАФИИ. ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО - ЗАПОЛНИТЬ ПРОСТЕНЬКИЙ ШАБЛОН И ЧУТОЧКУ ПОДОЖДАТЬ, ПОКА НАШИ ИГРОКИ НЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА ВАШ ЗОВ И НЕ ЗАБЕРУТ ВАС СЕБЕ В ОХАПКУ. 
<hr>
</center> </div></div></td>
</center>

0

2

Вы милые, уютные и судя по картинкам в категориях - очень семейные. По этой причине хотел бы поинтересоваться не нужен ли кому-нибудь сын/брат.
- Вариант 1: возраст 26-30 лет. Внешности: Brian J. Smith, может быть Max Riemelt, а еще после Марсианина хочется поиграть Мэттом Деймоном, есть вероятность что возьму Эфрона в образе 128 ударов сердца в минуту. Надеюсь что желание на последних двух не является временным. Сфера деятельности: полиция, армия, какая-нибудь государственная служба со средним окладом. Прошу не предлагать ничего пафосного.
- Вариант 2: несовершеннолетний, где-то 16-17 со своими проблемами и подростковыми тараканами в голове. Внешности: Nick Robinson, Shawn Mendes. Если честно, больше особо не знаю из тех, кто мог бы мне понравится.
И в первом, и во втором случае готов рассмотреть ваши варианты касательно внешности и рода деятельности.
Родственные отношения ищу по прямой линии, тобишь никаких двоюродных-троюродных. Хочу делить с вами жилище.

Играть, думаю, буду по 2-3-4 поста в неделю. Более медленный темп игры мне не подходит
надеюсь, кто-нибудь да найдется)

0

3

боюсь реалов, но... написал(а):

деятельности: полиция, армия, какая-нибудь государственная служба со средним окладом.

Здравствуйте! Не бойтесь реалов, они не кусаются :)
У нас здесь трое военных обитает, я им напишу, чтобы они сюда заглянули, думаю, за Вашего персонажа будет идти бойня :)

0

4

боюсь реалов, но
Мне очень-очень нужен брат! С вами можно как-то еще связаться? Желательно скайп, либо регистрируйтесь и в лс)

0

5

the road написал(а):

Мне очень-очень нужен брат! С вами можно как-то еще связаться? Желательно скайп, либо регистрируйтесь и в лс)

В личку тогда) Скайп у меня будет только вечером после работы, есть еще аська

perchik написал(а):

Здравствуйте! Не бойтесь реалов, они не кусаются
У нас здесь трое военных обитает, я им напишу, чтобы они сюда заглянули, думаю, за Вашего персонажа будет идти бойня

Спс)

0

6

клирик
Написала вам в лс) надеюсь, вы станете моим братом!)

0

7

боюсь реалов, но... написал(а):

Вы милые, уютные и судя по картинкам в категориях - очень семейные. По этой причине хотел бы поинтересоваться не нужен ли кому-нибудь сын/брат.

Добрый день!
Как минимум, одного военного Вы уже нашли. От брата (еще одного) я не откажусь. Более того, думаю, второй брат тоже от Вас не откажется. Я буду прописывать еще и сестру. Если Вас устроит 4 детей (три брата и сестренка), то я "за". Причем, семья получается военной просто патологически.)
Сейчас мой персонаж работает в полиции, служба прервалась в 2015 по причине полученного ранения, ушел в звании капитана. Прошел Ирак и Афганистан, причем, вплоть до ИГИЛа прошел.
Повторю - если устраивает, то я помогу и анкету написать, и освоиться, и прижиться. В том числе и с внешностью определиться, и с родом деятельности.
Моя аська 600249125.

Под ритм и темп игры я подстроюсь, пробный пост тоже могу скинуть, чтобы показать, что могу предоставить как игрок. Как человек же могу сказать, что абсолютно чокнутое и порой безумное существо, которое может и в альтернативу утащить, и будущее отыграть, и позвать на мальчишник, который закончится где-нибудь в Вегасе, и чьей-нибудь еще женитьбой.)

Отредактировано Rengara (2015-10-16 09:06:20)

0

8

Rengara написал(а):

Добрый день!
Как минимум, одного военного Вы уже нашли. От брата (еще одного) я не откажусь. Более того, думаю, второй брат тоже от Вас не откажется. Я буду прописывать еще и сестру. Если Вас устроит 4 детей (три брата и сестренка), то я "за". Причем, семья получается военной просто патологически.)
Сейчас мой персонаж работает в полиции, служба прервалась в 2015 по причине полученного ранения, ушел в звании капитана. Прошел Ирак и Афганистан, причем, вплоть до ИГИЛа прошел.
Повторю - если устраивает, то я помогу и анкету написать, и освоиться, и прижиться. В том числе и с внешностью определиться, и с родом деятельности.
Моя аська 600249125.

Под ритм и темп игры я подстроюсь, пробный пост тоже могу скинуть, чтобы показать, что могу предоставить как игрок. Как человек же могу сказать, что абсолютно чокнутое и порой безумное существо, которое может и в альтернативу утащить, и будущее отыграть, и позвать на мальчишник, который закончится где-нибудь в Вегасе, и чьей-нибудь еще женитьбой.)

Доброе утро! Меня уже забрали в семью гражданских, но карьеру буду строить скорее всего в армии, так что еще сыграемся) Если будут идеи - всегда готов отыграть

0

9

карьеру буду строить скорее всего в армии

Я когда зарегаюсь - напишу Вам. Нужен друг из армии.

0

10

я пока не думала над персонажем, поэтому напишу сюда.
никому не нужна фиби тонкин (о да, я знаю, что внешность заезженная до ужаса, но лично я буду играть этой дамой впервые хд)?
просто не хотелось бы приходить в пустоту. найдите меня, друзья/семья/враги/любимые.
в плане ориентации абсолютно универсальна. посты пишу от 6к, но могу подстроиться под игрока. то же могу сказать и о стиле письма. умею писать модно_нежно с тонной драмы. могу и без воды, с юморком и легким текстом. все зависит от соигрока хд
еще у меня есть небольшая зарисовка характера, но все можно изменить. это лишь маленький этюд персонажа.

+

Она носит шляпы и несет в себе боль. Дарит ее окружающим, маскируя и именуя теплом. Во всем видит только худшее. Когда город шумит пробками, гудками и мелодиями вызовов, ей невольно хочется застрелиться. Пустить себе пулю в лоб, встав с утра в понедельник. Ворот её черного пальто пропах утренним туманном и чувством, что наступила осень. Время хоронит её под опавшими, гниющими листьями. Она желает замерзнуть, застудить себя до минусовой температуры, покрыться ледяной коркой толщиной в бесконечность. Укрыть себя холодом, как щитом. Морозить кожу любому, кто к ней прикоснется, словно протыкать сотнями острых игл. Она большая льдина из васильков и неба. Её губы совсем не сладкие, а холодные и безвкусные. Её пальцы совсем не тонкие, а острые, и она, прикасаясь, режет ими. Её глаза нисколько не блестят серебром, они обманывают всех подряд. Она - это что-то запрещенное, дорогое, недосягаемое. Эта девушка сплошь и рядом. Она запредельное далеко. Тянись, может, и коснешься, а может, почувствуешь лишь ветер в руках. Внутри брюнетка похожа на улицу с бесконечной жизнью в каждой трещине. Она просто переполнена массивностью асфальта, бетона и кофе. Она прячет все на видном месте. Путает туристов с прохожими, близких с чужими. На самом деле ей требуется серьезный ремонт. Капитально снести все под ноль и начать заново. Вот чего она хочет. Внутри неё город- миллионник. Нет, уже целый мир.

Жду ответа :з

0

11

я проблема
*фапает* я бы забрала кузиной?

0

12

the road
можно)
расскажешь что-то о своей семье?

0

13

я проблема
Хорошая моя, подождешь часик - я буду дома все напишу, расскажу?)

0

14

the road
ноу проблемс)

0

15

может, и меня кто-нибудь заберет?)

0

16

миледи
я бы забрала кем-нибудь :з
можем родных сестер, можем друзей. как хочешь)

0

17

миледи
Выяснение отношений тут нашему Ромбику сестра нужна, может быть хотите?

0

18

perchik написал(а):

миледи
Выяснение отношений тут нашему Ромбику сестра нужна, может быть хотите?

слишком молода для меня) вот если бы 23-28, это да, это мое)

я проблема написал(а):

миледи
я бы забрала кем-нибудь :з
можем родных сестер, можем друзей. как хочешь)

я была бы рада быть родными сестрами)

Отредактировано миледи (2015-10-16 19:07:04)

0

19

миледи написал(а):

слишком молода для меня) вот если бы 23-28, это да, это мое)

я думаю, можно договориться)))

0

20

миледи
ну так можем обсудить это)

0

21

я проблема написал(а):

миледи
ну так можем обсудить это)

давай)) у тебя уже есть идеи о твоем персе?)

perchik написал(а):

я думаю, можно договориться)))

проблема предложила раньше)
а ромбику не нужны 2 сестры?)

0

22

миледи написал(а):

проблема предложила раньше)
а ромбику не нужны 2 сестры?)

не знаю)) это у него надо спрашивать))

0

23

миледи
чуть выше описала характер)
в остальном чистый лист.

0

24

2 сестры мне не надо, а возраст - 24 года нужен, только мне не надо алкашку-наркоманку

0

25

Ромбик написал(а):

алкашку-наркоманку

лол, а тут кто-то говорил об алкашках-наркоманках? хд

Отредактировано я проблема (2015-10-16 20:05:59)

0

26

я проблема написал(а):

лол, а тут кто-то говорил об алкашках-наркоманках? хд

Отредактировано я проблема (Сегодня 18:05:59)

нет,ну я так, сразу, на всякий случай, вдруг там в планах попойки))

0

27

миледи
я проблема
будь родными сестрами и моими кузинами, ну?
по отцовской линии - намутим одну фамилию и вообще)

0

28

the road
я только за)

0

29

Ромбик написал(а):

2 сестры мне не надо, а возраст - 24 года нужен, только мне не надо алкашку-наркоманку

не хочу бросать Проблему, поэтому извини)
я проблема
the road
я - за)

0

30

я проблема, миледи
ну вот и отлично)))
заходите ко мне в темку - будем думать нашу семью, фамилию и т.д. http://funkyimg.com/i/23vgf.png

0


Вы здесь » Denver-test » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно